Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ожидание космоса

Фильм-коллаж
Россия

Ленты о межпланетных полётах снимались задолго до того, как на орбиту был выведен первый спутник…


Убежище / Ужасы / Мистика / Триллер
США, 2010
Sergey Tkachev (Сергей Ткачёв) / TOP 100 DJs 2007/2008/2009/2010, MEGAPOLIS 89,5 FM
Один из ведущих прогрессив хаус продюсеров страны, входит в список 100 лучших ди-джеев России по версии DJ.RU. Синглы Сергея неоднократно удостаивались высоких оценок, пожалуй, самых авторитетных и популярных британских клубных журналов DJMAG и MIXMAG.


События города с 1 по 30 апреля


Семинар "ИСКУССТВО РЕЛАКСАЦИИ" / Почаинская, 17

9 апреля в 14:00


Ритмы современной жизни диктуют свои правила - мы должны действовать быстро и чётко, больше действий - меньше эмоций. Естественно, такой подход к жизни сказывается на нашем теле - в нём возникает избыточное напряжение, которое приводит к различным негативным последствиям.

Единственное, что в таких условиях может сделать человек - научиться применять специальные методики расслабления, которые позволяют быстро сбрасывать накопившееся напряжение и снова дышать полной грудью. Рассмотрению этих методик и посвящён данный семинар.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).