Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!

Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы


Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Как важно быть серьезным / Двое друзей-холостяков, очаровательный дэнди Алджернон Монкриф и невероятно надёжный Джон Уординг, вынуждены вести двойную жизнь, чтобы иметь возможность ухлёстывать за очаровательными Гвендолен Ферфакс и Сесили Кардью. Но вскоре джентльменам придётся столкнуться с запутанными и уморительными последствиями их собственных обманных манёвров – а также с весьма суровой леди Брэкнелл.


События города на 3 мая


Семинар "Развитие самоосознания посредством хатха-йоги" / Студия «YogaSphera»

23 июня в 18:40
24 июня в 18:40

Приглашаем на семинар "Развитие самоосознания посредством хатха-йоги"

Программа семинара:
23 июня в 18.40: Авторский подход к освоению асаны как функциональной единицы. Раскрытие всей полноты позы йоги.
Теория+ практика
Длительность -2,5 часа

25 июня в 18.40: Пранаявьяямы и пранаяма. Различие и взаимосвязь двух понятий.
Теория+ практика
Длительность – 1 час

Циклическая медитация
Длительность – 1,5 часа

Преподаватель:
Ташина Дарья (г. Екатеринбург)
Сертифицированный преподаватель Московской Школы Йоги «Йога 108» (М. Баранов и И. Журавлев)
Студент Курса Йогатерапии г. Санкт-Петербург (А. Фролов)
Преподает с 2008 года

Стоимость входа: 500 руб. за занятие.
Адрес: Студия "YogaSphera", ул. М. Горького, 117, оф.315

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).