Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Охота на монстра

Когда-то давно люди и демоны мирно сосуществовали, но затем человеческая жадность привела род демонов на грань исчезновения… Плодом страсти обычного парня Инь Тяня и таинственной незнакомки


Страна ОЗ / Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под шубой в страну странных волшебников. Эти волшебники умеют вытворять невероятные чудеса: выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия Ци и Тантра. Они умеют не целясь поражать врага, заклинаниями сжигать замки и даже воскрешать любимых. И эту полную опасностей невероятную страну Лене в компании с собачкой Тютей предстоит пересечь в поисках заветного киоска, где идет битва между добром и нейтралитетом.
57 отзывов
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / Она не хотела принимать участие в Голодных играх, но у нее не было выбора: Китнисс хотела спасти свою младшую сестру. Вместе с Питом она одержала победу и не раз, но юбилейные 75-ые Голодные игры привели к большим переменам. Идеальная система правления Капитолия дистриктами “дала трещину”, а подавляемый народ обрел надежду в лице юной Китнисс, символизирующей свободную и независимую сойку-пересмешницу. После 75-х игр Китнисс подавлена и сломлена духом. Ее дом разрушен, приходится жить в 13 дистрикте под землей, а Пит захвачен Капитолием. Началась настоящая информационная война между Капитолием, который утверждает, что все хорошо, и дистриктами, в которых люди готовы к восстанию. Несмотря на подавленность и депрессию, Китнисс готова возглавить сопротивление, но она боится за жизни родных и близких людей. Теперь девушке предстоит стать еще сильнее, ведь битва будет происходить не на арене игр, а в реальности, где куда больше неожиданностей и жестокости.


События города на 10 декабря


Семинар "Женщина созидающая и разрушающая" / Нижний Новгород

18 июля в 11:00

Очень часто бытует мнение, что женственная женщина - это мягкая, гибкая, покладистая, взращивающая, питающая, наполняющая. Вся её суть, все её деяния - сплошь созидание. И якобы, это единственно правильное направление, в котором должна развиваться женщина. А разрушение - это плохо, жестко и его не должно быть.
Но правда заключается в том, что в любой женщине есть обе стороны - созидающая и разрушающая.

Если сознательно мы не встречаемся со своим разрушительным потенциалом, то не можем управлять им, и тогда он непредсказуемо проявляется в нашей жизни, и порой мы начинаем рушить все вокруг себя.
И оставшись в руинах можем запретить себе вообще проявлять свою разрушающую сторону.

И это выходит нам боком:
психосоматическими заболеваниями, депрессивными состояниями, вялостью, отсутствием сил, повышенной раздражительностью, нетерпимостью, срывами, сложностями в отношениях, блоками в теле, сложностями с самозащитой.

Разрушение — это неотъемлемая часть развития, когда одно меняет форму и превращается в другое. Процесс трансформации — во всём. Без разрушения нет созидания.
Не разрушая - нельзя создавать!

В результате посещения тренинга вы:

● Встретитесь со своим разрушительным и созидательным потенциалом
● Примите их силу и ресурсы
● Отпустите то, что нужно отпустить из своей жизни
● Дадите жизнь, силу и энергию новым начинаниям и событиям в своей жизни
● Впустите в свою жизнь обновления
● начнете делать то, на что раньше не хватало сил
● Примите себя и разные грани своего женского начала
● Выйдете на ту женщину внутри себя, какой вы на самом деле хотите быть, а не казаться в угоду другим или в результате навязанных представлений
● Начнете лучше понимать себя и природу своих чувств и желаний
● Перестанете доказывать и бороться, и начнете просто жить, не тратя энергию на не нужное
● Осознаете истоки трудностей в отношениях с мужчинами и мужским началом
● Начнёте жить из ресурса, а не из усталости и измождённости

Длительность: 2 дня по 8 часов, с перерывами на чай и обед

Стоимость: 7000 руб. по предоплате, 9000 в день тренинга
Предоплата до 30.06.15г.: 2000 руб. - организатору

Автор и ведущая: Юлия Боженова, практикующий психолог, архетипотерапевт, автор блога ("Возрождение истинной женственности")

По всем вопросам обращаться по тел.: 8-920-013-51-15

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).