Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек из будущего

Накануне конца света Меркурьев сообщает кассирше о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает


Кольца мира / Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель – и искушения на пути к ней, победа на арене – и в схватке с собой. – масштабный и ошеломляющий фильм-событие про истинные возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов.
Большой всплеск / Рок-звезда и ее бойфренд-режиссер наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит бывшего любовника Мириам и его взрослой дочери. Легкомысленная игра, невинный флирт, настоящая страсть и всепоглощающая ревность обернутся для героев смертельной опасностью.


События города на 17 июня


Семинар на Ладоге / Нижний Новгород

19 — 25 июля в 18:00

Тема семинара: формирование основы целостной личности.

Семинар будет посвящен теме целостности и осознанности. Мы сложим знания, которые были получены ранее воедино. Сформируем точку опоры внутри себя, внутренний стержень, основу для обретения целостности.

План занятий (будет уточнен позже):
- Живое общение
- Включение в место силы
- Практики на осознание себя
- Работа со стихиями, познание себя и мира через стихии

Стоимость: 6000 рублей, включая орг. сбор - расходы на покупку вещей необходимых для хозяйства.
Отдельно оплачивается еда - с учетом роста цен, рублей 200-300 в день.

Организация лагеря, готовка - совместными силами. Если есть желание взять на себя часть работ по хозяйству – пишите https://vk.com/dedovnn.

Можно участвовать в общем лагере, без участия в самом семинаре - 2000 руб. + питание.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).