Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стань легендой! Бигфут Младший

Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее


События города на 3 августа


Семинар на Ладоге / Нижний Новгород

19 — 25 июля в 18:00

Тема семинара: формирование основы целостной личности.

Семинар будет посвящен теме целостности и осознанности. Мы сложим знания, которые были получены ранее воедино. Сформируем точку опоры внутри себя, внутренний стержень, основу для обретения целостности.

План занятий (будет уточнен позже):
- Живое общение
- Включение в место силы
- Практики на осознание себя
- Работа со стихиями, познание себя и мира через стихии

Стоимость: 6000 рублей, включая орг. сбор - расходы на покупку вещей необходимых для хозяйства.
Отдельно оплачивается еда - с учетом роста цен, рублей 200-300 в день.

Организация лагеря, готовка - совместными силами. Если есть желание взять на себя часть работ по хозяйству – пишите https://vk.com/dedovnn.

Можно участвовать в общем лагере, без участия в самом семинаре - 2000 руб. + питание.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).