Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Два хвоста

Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать


Танки / На пороге войны с фашистской Германией прототип нового инновационного танка Т-34 разрабатывает инженер Михаил Кошкин . Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в столицу на танках своим ходом
Садко / Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться.


События города на 6 июня


Семинар на Ладоге / Нижний Новгород

19 — 25 июля в 18:00

Тема семинара: формирование основы целостной личности.

Семинар будет посвящен теме целостности и осознанности. Мы сложим знания, которые были получены ранее воедино. Сформируем точку опоры внутри себя, внутренний стержень, основу для обретения целостности.

План занятий (будет уточнен позже):
- Живое общение
- Включение в место силы
- Практики на осознание себя
- Работа со стихиями, познание себя и мира через стихии

Стоимость: 6000 рублей, включая орг. сбор - расходы на покупку вещей необходимых для хозяйства.
Отдельно оплачивается еда - с учетом роста цен, рублей 200-300 в день.

Организация лагеря, готовка - совместными силами. Если есть желание взять на себя часть работ по хозяйству – пишите https://vk.com/dedovnn.

Можно участвовать в общем лагере, без участия в самом семинаре - 2000 руб. + питание.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).