Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джуманджи: Зов джунглей

Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.


Zомбоящик / Во времена Шекспира весь мир был театром, в настоящие же вермя его захватил зомбоящик. 40 минут. 30 звезд ТНТ.
Плюшевый монстр / Жизнь Лино, молодого парня, который работает аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети


События города на 6 февраля


СЕМИНАР ПО ПРИКЛАДНОЙ КИНЕЗИОЛОГИИ В ФИТНЕСЕ / Ул.Бурнаковская, 51 а, вход №6

27 — 28 июня в 10:00

Друзья, к нам, в Нижний приезжает Вячеслав Волковой, создатель и педагог фитнес-школы RKS, популярный видеоблогер, а также один из немногих специалистов, кто показывает как адаптировать прикладную кинезиологию в фитнесе и в результате вывести тренировки своих клиентов и свои собственные на качественно новый - безопасный уровень!

27 и 28 июня Вячеслав проведет двухдневный СЕМИНАР по прикладной кинезиологии, теория+практика! (два дня по 8 часов).

Никакой "воды", только конкретика, которая сразу поможет вам в ваших тренировках!

Вячеслав развеет множество мифов, осевших в умах многих, которые могут тормозить ваш прогресс и вредить здоровью!

Всем слушателям семинара будут выданы сертификаты фитнес школы RKS!


Количество мест ограниченно!!!

Стоимость семинара - 3500 руб. за 2 дня (16 часов).
Бронирование мест а и предварительный взнос в размере 2000 руб. осуществляется заранее.

Для записи на семинар и по другим вопросам пишите - https://vk.com/id10647119 или по тел.;
89087677555.


Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).