Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дивергент, глава 3: За стеной

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять,


Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.
Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


События города на 31 марта


Семинар по психологии «Партнерские отношения» / Эзотерический клуб Морана

31 июля в 18:00

На семинаре:
1. Рассмотрим некоторые вопросы семейных отношений:
• «Партнерские» и «компенсаторные» отношения;
• Влияние родителей на отношения с партнерами;
• Влияние предыдущих отношений на новые;
• Баланс между «брать» и «давать», гармоничные отношения.

2. Сделаем практические упражнения
1) Упражнение «Я и мой партнер» (для всех желающих)
2) Упражнение «Отношения с родителями» (для всех желающих)
3) Упражнение «Завершение отношений» (для тех, кто находится в незавершенных отношениях и хочет построить новые)


Берите хорошее настроение и скорее к нам!
Чай, кофе, вкусняшки прилагаются!
Количество участников ограничено!
Успейте записаться по номеру: 4-23-44-81
Вход: free donation (кто сколько может)

Адрес: Эзотерический клуб "Морана", переулок Светлогорский, д. 13 (вход со стороны двора у 2 подъезда), остановка "Музыкальное училище".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).