Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Елки-5

В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.

Боре нужно как-то восстановить семейное счастье, и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и


Призрачная красота / лавный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.
Изгой-один: Звездные войны. Истории / первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактической империи. В основе сюжета – история о бойцах отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции Звезда Смерти. От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики.


События города на 23 декабря


Сентиментальная сарабанд / Центр Международной Торговли

9 июня в 19:00

Симфония для хорового театра чтеца и инструментального ансамбля. Вся композиция объединена сюжетной линией. В центре главный герой – Поэт – современный человек, который в попытке убежать от жестокой реальности ищет утешения в гармонии эпохи Возрождения. В поиске выхода, в стремлении вырваться из этого круга и найти внутреннюю гармонию, герой слышит музыку эпохи Возрождения.

Он внутри себя чувствует родство с миром искусства того времени. Его завораживает гармония, чистота, глубина той музыки. Женский голос, который он слышит, он олицетворяет с идеалом женщины. И внутри него возникает созвучие с тем миром через неё (прозвучат стихи А.Шопенгауэра, Дж. Байрона, Р. Бёрнса)

Вся программа – это попытка найти себя, ощутить красоту духовного мира, глубину настоящего искусства. Попытка дойти до уровня, на котором станут родными вершины и глубины мировой культуры, понять и почувствовать своё место и предназначение в этом мире. В этой симфонии-фантазии соединена музыка современная и старинная, музыка вокальная, хоровая и хоровая аранжировка инструментальной музыки. Прозвучит музыка В. Артёмова, И.С. Баха, К. Монтеверди, Э. Фертельмейстера, Э. Эшенвалдса, Б. Бриттена.

Хор - основной герой действа, именно он создает весь мир на сцене. Хор - общество нашей эпохи и той эпохи. От первого к последнему номеру программы протянется арка. То и другое – современность, но вот какими выйдут люди в финал, покажет весь спектакль.

В концерте-спектакле принимают участие Надежда Стразова, Иван Мутузкин, Егор Рогозин, Александр Самарин, Юлия Мигунова, Алишер Искандаров, вокально-хоровой ансамбль студентов ННГК.
Хореограф-постановщик — Елена Богданова.

Автор и художественный руководитель проекта дирижер-постановщик лауреат Всероссийского конкурса Галина Супруненко.

Возрастная категория: 12+

Стоимость билетов: 300 руб.

Дополнительная информация и бронирование по тел.: 280-97-97

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).