Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миссия невыполнима: Последствия

В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем,
8 отзывов


Во власти стихии / Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, однако и сама жизнь находится во власти стихии…
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.


События города на 26 июля


Сергей Любавин / ДК ГАЗ

8 декабря в 19:00


Еще десять лет назад имя Сергея Любавина звучало в эстетическом пространстве России исключительно в номинации «шансон». Хотя и прежде его песням были чужды брутальные черты «классики жанра». На протяжении всей сценической жизни Любавина вектор творчества этого певца и композитора определяет лирический лейтмотив, романтический образ и уникальная для современной эстрады чувственность.

Он завоевал сердца целой армии поклонников, давно ожидавших песен проникновенных, искренних и умных. Потому уже много лет на самых престижных сценических площадках нашей страны и ближнего зарубежья его концерты проходят с ремаркой «аншлаг». А Санкт – Петербург стал настоящей столицей ценителей творчества этого талантливого человека. Именно здесь ежегодно он дает несколько сольных концертов при абсолютной заполняемости самых статусных залов.

В 2010 году Сергей Любавин «взял Москву» - столичный Театр Эстрады восхищенно рукоплескал его новым песням и старым шлягерам.
7 апреля 2011 - новый значительный рубеж на пути популярности – сольный концерт на главной отечественной сцене – в Государственном Кремлевском Дворце.

Интерес к творчеству этого харизматичного певца растет необычайно стремительно. Его диски продаются большими тиражами. Хиты, созданные им, - в ротации самых солидных радиостанций и телеканалов. Особо любимы публикой его авторские произведения и песни на стихи Есенина.

Поклонников весьма интересует творческая биография и история успеха своего кумира. А началась она репетициями в школьном ансамбле, продолжилась первыми выступлениями в профессиональной группе «Вояж». Участие в конкурсе молодых исполнителей «Юрмала – 93» увенчалось званием дипломанта и комплиментарными отзывами авторитетных персон шоу – бизнеса о выступлении солиста Любавина. Тогда Михаил Танич стал «крестным отцом» начинающего певца, восхищаясь его вокальным дарованием и достойной исполнительской манерой, предрекая ему знаменитость и любовь зрителей.

Прошли годы, жизнь подтвердила точность творческой интуиции мэтра славой и успехами Сергея Любавина. И главный критерий оценки его популярности – любовь зрителей. А она истинна и грандиозна. Увидев кортеж машин, наполненных прекрасными букетами цветов, подаренными фанатами на концерте любимому артисту, никто не усомнится в звездном статусе нашего героя.

Творческая жизнь композитора и певца Сергея Любавина сегодня – это многочисленные выступления по всей стране и за рубежом, выступления на радиостанциях и ТV, съемки клипов и, конечно же, рождение новой музыки и стихов.

История этого успеха пишется в настоящем и, безусловно, в будущем времени. А все самые впечатляющие ее моменты еще впереди.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).