Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прогулка

Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


Переполох в джунглях / Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись они разрушили статую. После этого Ману изгоняют из племени, а Сашу похищают злые охотники. Придет ли хулиган Ману на помощь и сможет ли он освободить свою любимую тихоню из лат опасных браконьеров?
Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.


События города на 16 октября


Сергей Лазарев. The Best (лучшее) / Дворец культуры Химиков в Дзержинске

24 октября в 19:00

Сергей Лазарев умеет удивлять! И его новое шоу обещает стать громким событием. Предыдущая программа «ЛАЗАРЕВ» единодушно была названа и критиками и зрителями одной из лучших и качественных в российской музыке. В подтверждение чего певец стал обладателем престижной премии «МУЗ ТВ» в номинации «Лучшее концертное шоу года».

Шоу «The BEST» приурочено к 10-летию сольной карьеры Сергея Лазарева. Казалось, еще недавно группа «SMASH!!», в составе которой начинал Сергей, гремела на всю страну. Однако с момента распада группы прошло уже 10 лет. За это время Лазареву удалось навсегда распрощаться с образом «черненького из SMASH» и стать одним из самых востребованных и популярных певцов российской современной сцены.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).