С 19 по 25 июля компания "Другое кино" (группа "Кармен") совместно с крупнейшей Национальной сетью кинотеатров "СИНЕМА ПАРК" проведет одноименный фестиваль, в рамках которого состоятся российские
События города на 20 июля
Сергей Минаев / Ресторан: Maximilian
27 апреля в 20:00

Часто они были кавер-песнями других исполнителей, но были так талантливо сделаны в иной обработке, что новые версии стали еще более привлекательными. Позитивный взгляд на творчество является его отличительной чертой.
Побывать на его шоу обязательно стоит, чтобы услышать музыку качественной аранжировки и ощутить чувство приятной ностальгии. Такая музыка способна перенести человека в другое время, а данный исполнитель создал очень много веселых мотивов и добрых песен. Поэтому не случайно, что они актуальны и в настоящие время.
Ждем Вас!