Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Собачья жизнь

Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день


Идеаль / «Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные, испанки слишком томные! Остаются русские, обладающие особой красотой и необъяснимой властью над людьми», — в этом был убежден Октав, скаут крупнейшей косметической компании «Идеаль», отправляясь в Россию.
Невесты / Турция, 1922 год. Проведя несколько лет в Малой Азии, американский фотограф Норман Харрис должен вернуться домой. А на острове Самотраки швея Ники пакует чемодан, чтобы отправиться в Чикаго. Вместо своей старшей сестры, которая не смогла жить вдали от родины, она должна выйти замуж за портного Протромоса, которого никогда не видела. Норман и Ники плывут на одном корабле, он первым классом, она — третьим, как и еще несколько сотен В невест из Греции, Турции, России и Армении.


События города на 8 апреля


Сергей Минаев / Ресторан: Maximilian

27 апреля в 20:00


Известным музыкантом времен восьмидесятых и девяностых является Cергей Минаев . Именно на то время приходится рост его популярности, который связан с появлением большого количества хитов.

Часто они были кавер-песнями других исполнителей, но были так талантливо сделаны в иной обработке, что новые версии стали еще более привлекательными. Позитивный взгляд на творчество является его отличительной чертой.

Побывать на его шоу обязательно стоит, чтобы услышать музыку качественной аранжировки и ощутить чувство приятной ностальгии. Такая музыка способна перенести человека в другое время, а данный исполнитель создал очень много веселых мотивов и добрых песен. Поэтому не случайно, что они актуальны и в настоящие время.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).