Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Проклятие монахини

Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов.


Счастья! Здоровья! / 3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города на 2 октября


Сергей Минаев / Ресторан: Maximilian

27 апреля в 20:00


Известным музыкантом времен восьмидесятых и девяностых является Cергей Минаев . Именно на то время приходится рост его популярности, который связан с появлением большого количества хитов.

Часто они были кавер-песнями других исполнителей, но были так талантливо сделаны в иной обработке, что новые версии стали еще более привлекательными. Позитивный взгляд на творчество является его отличительной чертой.

Побывать на его шоу обязательно стоит, чтобы услышать музыку качественной аранжировки и ощутить чувство приятной ностальгии. Такая музыка способна перенести человека в другое время, а данный исполнитель создал очень много веселых мотивов и добрых песен. Поэтому не случайно, что они актуальны и в настоящие время.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).