Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ла-Ла Ленд

«Бесстрашным мечтателям посвящается…» История любви начинающей актрисы, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатыват


Мульт в кино. Выпуск No43 / С Новым Мультом! Встретим любимый праздник вместе! Лось Аристотель и дятел Тюк-Тюк будут вручать подарки всем жителям Бумажного леса, Тима и Тома поздравят Деда Мороза, а Ангелы Бэби отправятся к нему в Великий Устюг! В 43-м выпуске «МУЛЬТ в кино» покажем самые новые эпизоды мультфильмов «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Бумажки», «Тима и Тома», «Йоко», «Ангел Бэби» и «Ми-Ми-Мишки».
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.


События города с 1 по 31 января


СЕРГЕЙ ПЕНКИН / Театр оперы и балета

17 апреля в 19:00


Новое шоу " Музыкальная терапия" - это необычная программа. Здесь зритель станет участником большого, увлекательного аттракциона, в котором по жестким требованиям столицы, людей развлекут очень качественно. Идея нового 3D-mapping шоу,придуманная продюсером Вадимом Колчковым, которое возможно показать не только на одной большой стационарной площадке, но и прокатить по всей России. Каждая песня выстроена с определенным видео-артом , созданы специальные динамические конструкции с экранами , которые и создают тот самый эффект присутствия .

Придя в зал зрители окажутся свидетелями фантастической истории. В первом отделении мы вместе побываем в райском саду, во втором - в старом Лондоне, а затем перенесемся в древнегреческий амфитеатр. В одном из номеров будет исполнять песня с погружением в огромный аквариум. Каждый номер этого шоу - маленький спектакль.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).