Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Холодное танго

Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная —


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Развод по-французски / Все-таки развелись Венсан и Флоранс Леруа , однако живут на одной улице напротив друг друга, у каждого свой партнер, а четверо (!) детей кочуют от мамы к папе и обратно. В конце концов это им надоедает, и они решают воссоединить родителей.


События города с 1 по 30 июня


СЕРГЕЙ ПЕНКИН / Театр оперы и балета

17 апреля в 19:00


Новое шоу " Музыкальная терапия" - это необычная программа. Здесь зритель станет участником большого, увлекательного аттракциона, в котором по жестким требованиям столицы, людей развлекут очень качественно. Идея нового 3D-mapping шоу,придуманная продюсером Вадимом Колчковым, которое возможно показать не только на одной большой стационарной площадке, но и прокатить по всей России. Каждая песня выстроена с определенным видео-артом , созданы специальные динамические конструкции с экранами , которые и создают тот самый эффект присутствия .

Придя в зал зрители окажутся свидетелями фантастической истории. В первом отделении мы вместе побываем в райском саду, во втором - в старом Лондоне, а затем перенесемся в древнегреческий амфитеатр. В одном из номеров будет исполнять песня с погружением в огромный аквариум. Каждый номер этого шоу - маленький спектакль.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).