Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Несносные боссы

Комедия
США, 2011

Стереть в порошок своих кошмарных начальников — вот, пожалуй, единственное, что могут сделать Ник, Курт и Дейл, чтобы их суровые рабочие будни стали более сносными!


Задание / Ужасы
США, 2010
Бобер / Драма / Комедия
США, 2011


События города на 4 августа


Сергей Сорос / ДК Красное Сормово

26 ноября в 19:00

Сергей Сорос подготовил нижегородцам и гостям города большую сольную программу. Взяв за основу авторский материал и «живое» музыкальное сопровождение, незабываемый новый образ, в котором сочетаются брутальность и неординарные голосовые данные, тексты песен, «пропущенные через сердце» и адресованные индивидуально каждому слушателю, глубоко проникающие в душу, песни Сергея становятся незабываемыми и любимыми.
География концертов Сергея Сороса широка: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Ульяновск, Калининград, Мурманск, Краснодар, Сочи и другие города России и Зарубежья. Поклонники артиста собираются приехать из разных городов России, чтобы поддержать его и разделить с ним радость и большой праздник!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).