Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Опасная игра Слоун

Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов


Миссия невыполнима: Последствия / В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
8 отзывов
Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.


События города на 7 августа


Сергей Трофимов / Ресторан: Maximilian

16 июня в 20:00


Сергей Трофимов выступит в известном развлекательном заведении MAXIMILIAN. Заслуженный артист России, доверенное лицо президента России В.В. Путина Сергей Трофимов "Трофим", он исполнил огромное число песен в числе которых: Боже какой пустяк, Московская песня, Город Сочи, Я скучаю по тебе, Снегири и т.д. Артист принял участие в создании саундтрека для фильма «Ночной перекресток».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).