Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вурдалаки

На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край,


Великая стена / Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.
Джон Уик-2 / Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.


События города на 16 февраля


Серый кит / Harat's Pub

9 сентября в 19:00


Приедет в столицу Нижний Новгород пацифистская рок-группа «Серый кит», чтобы презентовать дебютный альбом «Летим на Марс». Таинственные космические клавишные добавляют звучанию «Серого кита» своеобразной харизмы, а предельно простые, однако доходчивые тексты действуют и воспринимаются почти как мантры.


Эти музыканты имеют все шансы на то, чтобы стать культовым коллективом, противопоставив себя и свои песни циничным, всё и обо всём знающим хипстерам и прочим псевдоинтеллектуалам. Такую музыку нужно слушать душой. В этом её специфика и особое, ни с чем не сравнимое очарование.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).