Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как жениться и остаться холостым"

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


"Разрисованная вуаль" / Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Кити, отправляются в отдаленную деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры.
"Как малые дети" / Истории нескольких семей небольшого провинциального городка, чьи жизненные пути переплетаются на городских спортивных площадках, в бассейнах и на обычных улицах самым удивительным и подчас опасным образом.


События города на 28 февраля


Sharam Jey / Milo

19 декабря в 23:00

Sharam Jey (Cologne, Германия) - ди-джей, продюсер и создатель лейблов. Музыка - его настоящая любовь, и он использует все возможности, чтобы донести её до клабберов всего мира. Вполне возможно, что корни творчества Sharam Jey обретаются в Soul-музыке, но сценический опыт как таковой он приобрел, будучи вокалистом рок-группы. В это же время бешеную популярность не только в кругу друзей, но и среди танцевальной общественности, обрели и его ди-джейские способности.

Вход: по спискам

Запись: +7(831)213-54-44

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).