UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.
Джейсон Борн / Мир на грани катастрофы, а значит, пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.
31: Праздник смерти / Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в мире.
Запрягают свою колесницу гении прогрессивной метал-сцены SHOKRAN , для того чтобы отправиться в первый за 2 года тур по нашей стране. Правосудие на концертных площадках страны восторжествует под знаменем грандиозного творения, имя которому - EXODUS. На ваших глазах вершится история – готов ли ты стать её частью?