На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.
Довлатов / Фильм о нескольких днях из жизни писателя Сергея Довлатова в Ленинграде начала 70-х годов накануне эмиграции его друга, будущего лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского.
Лед / Надя верила в чудеса c самого детства. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой
Запрягают свою колесницу гении прогрессивной метал-сцены SHOKRAN , для того чтобы отправиться в первый за 2 года тур по нашей стране. Правосудие на концертных площадках страны восторжествует под знаменем грандиозного творения, имя которому - EXODUS. На ваших глазах вершится история – готов ли ты стать её частью?