Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Скауты против зомби

История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три


Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города на 30 октября


Симфо-шоу Мировые хиты "Золотая коллекция" / Дворец культуры Химиков

14 ноября в 19:00

Еще до недавнего времени симфонический оркестр у всех ассоциировался с классикой и строгими правилами жанра. Но творческие люди на то и творческие, чтобы смело идти на эксперименты, расширять горизонты и ломать общепринятые устои. И вот, совсем недавно, благодаря объединению творческих усилий таких людей, родился интереснейший музыкальный проект – симфо-шоу МИРОВЫЕ ХИТЫ в исполнении СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА. Впервые, в одном концерте, в оригинальной интерпретации, зрители смогут услышать легендарные композиции мировых звезд поп и рок сцены. Sting, Madonna, Led Zeppelin, Joe Cocker, Nirvana, Metallica, AC/DC и другие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).