Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Альфа

20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник


Шоу Мистико / Когда над Землей пронеслась комета Галлея,в мае 1910 года, молодой красавец доктор Фред Кипс без ума влюбился в акробатку Беатрис, вопреки воле родителей взял её в жены и купил для неё цирк, назвав его «Гранд Мистико»
My Generation / Лондон 60-х — это праздник непослушания, неспящий, раскрашенный в немыслимые раньше цвета город.


События города на 26 августа


Симфо-шоу Мировые хиты "Золотая коллекция" / Дворец культуры Химиков

14 ноября в 19:00

Еще до недавнего времени симфонический оркестр у всех ассоциировался с классикой и строгими правилами жанра. Но творческие люди на то и творческие, чтобы смело идти на эксперименты, расширять горизонты и ломать общепринятые устои. И вот, совсем недавно, благодаря объединению творческих усилий таких людей, родился интереснейший музыкальный проект – симфо-шоу МИРОВЫЕ ХИТЫ в исполнении СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА. Впервые, в одном концерте, в оригинальной интерпретации, зрители смогут услышать легендарные композиции мировых звезд поп и рок сцены. Sting, Madonna, Led Zeppelin, Joe Cocker, Nirvana, Metallica, AC/DC и другие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).