Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечно молодой

Негде выступать? «Балалайка бар» и Indi Music объявляют набор молодых групп для участия в фестивале «Вечно молодой». Каждый месяц на сцену «Балалайка бар» будут подниматься пять новых коллективов.


Суперсемейка-2 / Возвращается знаменитая семья супергероев !
Пчелка Майя и кубок меда / Приключений легендарной пчёлы и её товарищей продолжается!
Летний сбор пыльцы позади, и пчёлы пребывают в возбуждённом ожидании, ведь из столицы прибыл гонец,для того чтобы пригласить улей на соревнования за Кубок Мёда. Королева допустила Майю и её команду до соревнований. Правда, теперь на кону не только честь улья, однако ещё и весь годовой запас мёда! Смогут ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?


События города с 1 по 30 июня


Симфо-шоу Мировые хиты "Золотая коллекция" / Дворец культуры Химиков

14 ноября в 19:00

Еще до недавнего времени симфонический оркестр у всех ассоциировался с классикой и строгими правилами жанра. Но творческие люди на то и творческие, чтобы смело идти на эксперименты, расширять горизонты и ломать общепринятые устои. И вот, совсем недавно, благодаря объединению творческих усилий таких людей, родился интереснейший музыкальный проект – симфо-шоу МИРОВЫЕ ХИТЫ в исполнении СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА. Впервые, в одном концерте, в оригинальной интерпретации, зрители смогут услышать легендарные композиции мировых звезд поп и рок сцены. Sting, Madonna, Led Zeppelin, Joe Cocker, Nirvana, Metallica, AC/DC и другие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).