Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рэд 2 (RED 2) 2D

Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся


Майор 2D / Майор – просто человек. Фильм-участник Каннского кинофестиваля-2013
14 отзывов
Рэд 2 (RED 2) 4DX 2D / Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков.


События города на 8 августа


Синдбад. Пираты семи штормов


Сормовский 27 октября — 2 ноября в 09:50, 11:40, 13:30
Синема парк Фантастика 27 октября — 2 ноября в 10:40, 12:25
Синема парк Седьмое небо 27 октября — 2 ноября в 10:30, 11:35, 12:30
Синема Рио 27 октября — 2 ноября в 10:30, 12:20
Индиго 27 октября — 2 ноября в 11:30, 13:15, 15:00, 16:45, 18:30

Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!

Путь на остров Скетета лежит через море Семи Штормов. Синдбада и его команду ждет сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом, пиратом Кесамом. Да и на острове не обойдется без приключений: Циклоп, Птица Рух и ее Птенчик уже давно ждут гостей.

Режиссер: Владлен Барбэ
В главных ролях: Андрей Лёвин, Катерина Шпица, Дмитрий Нагиев

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).