Главная героиня — милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье
Сон смешного человека / Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с литературой брехтовским занавесом и другими элементами корпоратива, отправлять в космические просторы других вселенных.
Зелёная книга / Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.
Диалоги о весне на языке современного танца в конце февраля. Зрители увидят два балета поставленных хореографом Машей Лутошкиной. «Три сестры» по мотивам пьесы Чехова и «Primavera» по мотивам картины Боттичелли.