Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мистер Холмс

Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и ее тайне,


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.


События города с 1 по 31 марта


Синтезатор Любви / Театр юного зрителя

24 мая в 19:00

Главный герой этой комедии – одержимый композитор Джером. Он постоянно находится в поиске той мелодии, услышав которую каждый человек сумеет уловить чувство настоящей большой любви. Однако в погоне за мечтой он теряет любимых жену и дочь, которым уже невыносимо жить под одной крышей с ним. Казалось бы, жизнь кончилась, но Джером обзаводится женщиной-роботом, которая хоть как-то скрашивает его одиночество. Она не прекословит, выполняет все его команды, но этого все равно мало. Поэтому главный герой желает воссоединиться с дочерью, пытаясь переделать свой дом и себя для жизни с ребенком. Придуманный им оригинальный план полностью проваливается, но и это вряд ли остановит обезумевшего от одиночества музыканта.

Стоимость билетов: от 800 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).