Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громкая связь

Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.


Семь ужинов / После 5 лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось.
А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.


События города с 1 по 31 марта


Скамейка / Дом актера

20 апреля в 18:30


На несколько мгновений присели отдохнуть на скамейку в летнем парке мужчина и женщина, которые находятся в непрекращающемся поиске счастья. Неслучайным разговором обернулась случайная встреча. За пару часов они пройдут путь от взаимной лжи, иллюзий и обвинений к неожиданной и горькой правде. Каждый зритель сможет ответить на вопрос Каков же итог? самостоятельно.

Режиссер: Анна Артамонова
В главных ролях:
Михаил Булатов, Елена Ерина
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).