Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
01
02
03
04
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
29
30
01
02
03
04
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Она - мужчина"

17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг – выдает себя за брата-близнеца Себастьяна.


"Поцелуй бабочки" / Молодой компьютерный гений Николай Орланов, добившийся к своим 30-ти и славы, и достатка, и успеха у женщин однажды утром после бурно проведенного вечера обнаруживает у себя в постели загадочную китаянку Ли.
"Изображая жертву" / Живет себе Парень по имени Валя, вроде университет окончил, а подвизается в «ментовке», изображая в ходе следственных экспериментов жертв уголовных преступлений.


События города с 1 по 30 июня


Сказ о граде Лебединце / Театр кукол

26 октября в 11:00

ероическая история о верности любимому городу, о любви к Родине. Красавица Фимушка жертвует собой, своей любовью, чтобы спасти от врагов любимый город Лебединец. Славен город Лебединец стенами крепкими, дружиной храброй. Закрывает он путь на Русь. И ведет в город тайная тропинка, скрытая от врагов. Предает свой город Васька - бражник. Приводит половцев к заветному городу.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).