Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Экс-любовник"

Это не бизнес... это личное... Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих.


"Реальные кабаны" / Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы.
"Как жениться и остаться холостым" / Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


События города с 1 по 31 марта


Сказка о мертвой царевне и семи о богатырях / Нижегородский государственный академический театр кукол

6 июня в 10:30



А. С. Пушкин

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: заслуженный работник культуры РФ Ирина Кострина
Ограничение на просмотр: 6+

Злобная мачеха решила погубить юную и красивую падчерицу, приказав отвести ее в лес и бросить там. Блуждая по лесу, царевна попадает к семи богатырям. Она остается у них жить. А в царстве тревога! Дочка царская пропала. На поиски царевны отправляется ее жених – королевич Елисей. Спрашивает он о ней и у Солнца, и у Месяца, и только ветер указал ему дорогу.

Мачеха, узнав от волшебного зеркальца, что царевна жива, переодевается нищей и дарит царевне отравленное яблоко. Семь богатырей, вернувшись с охоты, находят царевну мертвой. Они хоронят ее в хрустальном гробу, в пещере. Там и находит ее Елисей.

И любовь побеждает смерть. Царевна оживает. Добро торжествует.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).