Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Темная башня

Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир.


Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 7 августа


Сказка о молодильных яблоках / Детский театр «Вера»

30 мая в 10:30


Пьеса, написанная в 2012 году, заинтересовала театр неожиданными поворотами сюжета, точной стилизацией народного языка, легкой иронией и современным звучанием. Режиссер Ирина Лаптиева собрала веселую артель по плетению сказок, люди которой играют в спектакле всё и всех, от серебряных листочков на волшебной яблоньке до Кощея и красавицы-Синеглазки.

Сказочка заплетается чудесная: есть в ней дива дивные, чуда чудные! Есть купец Демьян, его сын Иван, есть Матрёна – злая мачеха. И отправится однажды Иван в дальний путь, добыть молодильных яблочек для своего батюшки. На той дорожке неведомой повстречаются молодцу волк Капитон да кот Казимир, повстречается Баба-яга и много другой нечисти. Все невзгоды преодолеет Иван, все трудности, ведь на его стороне дружба бескорыстная да любовь настоящая.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).