Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стив Джобс

История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса.


Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?


События города на 1 января


СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ... / ДК Железнодорожников

7 июня в 10:30

Сказочная феерия в 2-х действиях
Режиссер-постановщик - Заслуженный работник культуры РФ В. Горшкова
Сценография и костюмы - Н. Белова
Композитор - С. Терханов
Балетмейстер - Лауреат Российского регионального конкурса балетмейстеров, Лауреат Премии города Нижнего Новгорода Л. Акинина

В главных ролях: Засл. арт. РФ В. Ганин, Т. Каурова, арт. Н. Петенева, Г. Быкова, А. Дудоладова, Д. Зайцев, И. Карамышева.

Спектакль – участник 1-го Международного фестиваля «Сказка» (г.Эссен, Германия, 2001г.)
Продолжительность спектакля – 1 ч. 40 мин.
Возрастная категория: 0+

Cказка о царе Салтане, сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди - яркий, фантасмагорический музыкальный спектакль, воплощающий идею сказки как немеркнущей надежды на то, что жизнь обязательно будет такой прекрасной, как рассказал об этом А.С.Пушкин.
И зритель всей душой участвует в заключительном пире, празднуя победу могучего богатыря над кознями врагов и радуясь торжествующей любви царицы и царя Салтана, царевны Лебеди и князя Гвидона.

Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).