Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дивергент, глава 3: За стеной

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять,


Лайф / История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.
Маршрут построен / Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре был арестован полицией. Андрей и Оля - семейная пара. Андрей покупает подозрительно дешевый автомобиль в хорошем состоянии. Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. В дороге Оля слышит какие-то странные звуки и говорит Андрею, что чувствует - с машиной что-то не то. Это вызывает раздражение Андрея, который ничего этого не замечает, и становится поводом для конфликта. Тем временем их дочка на заднем сидении общается с какой-то невидимой тетей, но родители не слышат…


События города на 5 апреля


СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ... / ДК Железнодорожников

7 июня в 10:30

Сказочная феерия в 2-х действиях
Режиссер-постановщик - Заслуженный работник культуры РФ В. Горшкова
Сценография и костюмы - Н. Белова
Композитор - С. Терханов
Балетмейстер - Лауреат Российского регионального конкурса балетмейстеров, Лауреат Премии города Нижнего Новгорода Л. Акинина

В главных ролях: Засл. арт. РФ В. Ганин, Т. Каурова, арт. Н. Петенева, Г. Быкова, А. Дудоладова, Д. Зайцев, И. Карамышева.

Спектакль – участник 1-го Международного фестиваля «Сказка» (г.Эссен, Германия, 2001г.)
Продолжительность спектакля – 1 ч. 40 мин.
Возрастная категория: 0+

Cказка о царе Салтане, сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди - яркий, фантасмагорический музыкальный спектакль, воплощающий идею сказки как немеркнущей надежды на то, что жизнь обязательно будет такой прекрасной, как рассказал об этом А.С.Пушкин.
И зритель всей душой участвует в заключительном пире, празднуя победу могучего богатыря над кознями врагов и радуясь торжествующей любви царицы и царя Салтана, царевны Лебеди и князя Гвидона.

Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).