Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Планета обезьян: Война

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к


Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 17 июля


СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ... / ДК Железнодорожников

7 июня в 10:30

Сказочная феерия в 2-х действиях
Режиссер-постановщик - Заслуженный работник культуры РФ В. Горшкова
Сценография и костюмы - Н. Белова
Композитор - С. Терханов
Балетмейстер - Лауреат Российского регионального конкурса балетмейстеров, Лауреат Премии города Нижнего Новгорода Л. Акинина

В главных ролях: Засл. арт. РФ В. Ганин, Т. Каурова, арт. Н. Петенева, Г. Быкова, А. Дудоладова, Д. Зайцев, И. Карамышева.

Спектакль – участник 1-го Международного фестиваля «Сказка» (г.Эссен, Германия, 2001г.)
Продолжительность спектакля – 1 ч. 40 мин.
Возрастная категория: 0+

Cказка о царе Салтане, сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди - яркий, фантасмагорический музыкальный спектакль, воплощающий идею сказки как немеркнущей надежды на то, что жизнь обязательно будет такой прекрасной, как рассказал об этом А.С.Пушкин.
И зритель всей душой участвует в заключительном пире, празднуя победу могучего богатыря над кознями врагов и радуясь торжествующей любви царицы и царя Салтана, царевны Лебеди и князя Гвидона.

Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).