Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Банда котиков

Собирает отряд Крутой кот, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Но банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и


Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.
Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.


События города на 3 сентября


Сказка о золотом петушке


Дом актера 30 апреля в 12:00
Детский театр «Вера» 8 июня в 10:00, 11:30
25 ноября в 12:00, 15:00

Автор инсценировки и режиссер – Елена Лопухинская

Художник – Андрей Михайлов

Композитор – Марк Булошников

Режиссер по движению - Роман Аксентий

Продолжительность – 1 час

В расписном тереме, словно в чудесной шкатулке, живет-почивает царь Дадон. И снится ему сказочный сон… «Сказка — ложь, да в ней намёк!» - эти пушкинские слова завершают сказку, и царский сон становится вещим. В нем есть страшные знаки и ироничные подсказки, фантастические персонажи и добрая Нянюшка с надоедливым Воеводой. Что здесь так, а что не так, кто друг, а кто враг, где сон, а где явь – увидите сами!

Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).