Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ученик

Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга .


4 отзыва


Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
Это всего лишь конец света / Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.


События города на 20 октября


Сказка о золотом петушке / театр Вера

2 декабря в 10:30, 13:00
6 декабря в 12:00
28 января в 10:30, 13:00

В расписном тереме, словно в чудесной шкатулке, живет-почивает царь Дадон. И снится ему сказочный сон… «Сказка — ложь, да в ней намёк!» - эти пушкинские слова завершают сказку, и царский сон становится вещим. В нем есть страшные знаки и ироничные подсказки, фантастические персонажи и добрая Нянюшка с надоедливым Воеводой. Что здесь так, а что не так, кто друг, а кто враг, где сон, а где явь – увидите сами!

Стоимость билетов: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).