Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие девчонки

Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы,


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Эксперимент «Офис» / В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!


События города на 11 июля


Сказка о золотом петушке / театр Вера

2 декабря в 10:30, 13:00
6 декабря в 12:00
28 января в 10:30, 13:00

В расписном тереме, словно в чудесной шкатулке, живет-почивает царь Дадон. И снится ему сказочный сон… «Сказка — ложь, да в ней намёк!» - эти пушкинские слова завершают сказку, и царский сон становится вещим. В нем есть страшные знаки и ироничные подсказки, фантастические персонажи и добрая Нянюшка с надоедливым Воеводой. Что здесь так, а что не так, кто друг, а кто враг, где сон, а где явь – увидите сами!

Стоимость билетов: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).