Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Изгой-один: Звездные войны. Истории

первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактическо


Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Елки-5 / В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.


События города на 25 декабря


Сказка про слоненка Ланчеркара / Рекорд

1 мая в 15:00


«Сказка про слоненка Ланченкара», которую написал Алексей Тенчой, обретает новое звучание на сцене экспериментального театра драматургии национальностей. Маленькие зрители отправятся в сказочное путешествие с героями спектакля, узнают, что такое дружба и справедливость, чем отличается правда от лукавства и найдут, кто на свете самый бедный.

Режиссер: Герман Пикус.

Действующие лица и исполнители:

Слоненок Ланченкар - Сергей Сафронов,

Мартышка Чеу - Евгения Черепнова,

Заяц Рук - Дарья Пикус,

Куропатка Гонмо - Даниил Коробейников.

Продолжительность спектакля: 45 мин.

Начало в 15.00.

0+.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).