Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Контрибуция

Действие «Контрибуции» происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не


Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
Король обезьян / Всемогущий Король Обезьян однажды прогневил богов и был заключен ими в ледяную бездну среди Мраморных гор. Спустя 500 лет маленький мальчик случайно снимает заклятие и освобождает героя. Теперь Короля ждет новое испытание: ему предстоит сразиться с Кровожадным Драконом. Сможет ли великий герой, владевший магией и кунг-фу, спасти людей и победить Могучего Дракона?


События города на 19 марта


Сказка про слоненка Ланчеркара / Рекорд

1 мая в 15:00


«Сказка про слоненка Ланченкара», которую написал Алексей Тенчой, обретает новое звучание на сцене экспериментального театра драматургии национальностей. Маленькие зрители отправятся в сказочное путешествие с героями спектакля, узнают, что такое дружба и справедливость, чем отличается правда от лукавства и найдут, кто на свете самый бедный.

Режиссер: Герман Пикус.

Действующие лица и исполнители:

Слоненок Ланченкар - Сергей Сафронов,

Мартышка Чеу - Евгения Черепнова,

Заяц Рук - Дарья Пикус,

Куропатка Гонмо - Даниил Коробейников.

Продолжительность спектакля: 45 мин.

Начало в 15.00.

0+.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).