Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

По половому признаку

Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.


Любовницы / 3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим
Власть / Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего


События города на 10 марта


Сказки наяву / Фотошкола 2.8

27 июля в 18:30

Приглашаем на авторский мини-курс Дарины Рябченко «Сказки наяву», на котором она расскажет и покажет, как же воплощать в своих снимках волшебство!
Наш прекрасный друг Дарина Рябченко уже давно создает фото-шедевры, когда герой фотографии оказывается в настоящей сказке, а зритель верит!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).