Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Ужасов

Смотрим:

- Заклятие
- Ключ от всех дверей
- Чаки
- Искатели могил
- Синистер


Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
Пришельцы 3: Взятие Бастилии / В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
1 отзыв


События города на 16 апреля


Скетчинг / Квартира 46

30 июня в 18:30

Посетите занятие по скетчингу. Скетчинг это направление творчества - быстрые наброски и рисунки от руки. Научиться ему может каждый, техника его не сложна, а вот получить удовольствия и пользу может каждый освоивший его приемы. Мы предлагаем занятия по городскому скетчу, интерьерному скетчу и скетчу сюжетному.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).