Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Плюшевый монстр

Жизнь Лино, молодого парня, который работает аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети


Короче / Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, с помощью которой через двести лет весь мир можно сделать миниатюрным.
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.


События города на 7 февраля


Скетчинг / Квартира 46

30 июня в 18:30

Посетите занятие по скетчингу. Скетчинг это направление творчества - быстрые наброски и рисунки от руки. Научиться ему может каждый, техника его не сложна, а вот получить удовольствия и пользу может каждый освоивший его приемы. Мы предлагаем занятия по городскому скетчу, интерьерному скетчу и скетчу сюжетному.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).