Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мег: Монстр глубины

Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о мегалодоне и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию,


Гоголь. Страшная месть / 200 лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном.
Великий Уравнитель 2 / Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, самостоятельно вершивший правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона.


События города на 8 сентября


Скетчинг / Квартира 46

30 июня в 18:30

Посетите занятие по скетчингу. Скетчинг это направление творчества - быстрые наброски и рисунки от руки. Научиться ему может каждый, техника его не сложна, а вот получить удовольствия и пользу может каждый освоивший его приемы. Мы предлагаем занятия по городскому скетчу, интерьерному скетчу и скетчу сюжетному.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).