Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний охотник на ведьм

И снова опасность подстерегает человечество - темная королева воскресла из царства тьмы и задумала получить могущественный артефакт, который способен его погубить. Главный герой бессмертный охотник


Хот Док / Герман Кюммель, когда-то построил школу в Никарагуа. Правда, это было в 80-х. Теперь он работает в крошечном городе Жешуве на юго-востоке Польши и пытается построить там торговый центр с символическим названием «Новый мир». Режиссер Пол Хадвигер со своей командой на протяжении 5 лет следит за главным героем, за его основным партнером — польским менеджером Виолой, которая мечтает переехать на ПМЖ в Германию, за инвестором и коллекционером произведений искусства Эрихом Марксом, за финансистами и местными жителями. Каждый из них преследует свои интересы. История строительства «Нового мира» перерастает в нечто большее и начинает отвечать уже не столько на бытовые, сколько на философские вопросы: как видят своё будущее разные народы в современной Европе, в чём их разногласия и чего хочет каждый из них?
Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….


События города на 2 ноября


Слоненок / Нижегородский государственный академический театр кукол

11 ноября в 11:00
16 июня в 11:00
20 октября в 11:00, 13:30
24 февраля в 11:00
12 мая в 11:00
14 сентября в 11:00
15 февраля в 11:00
14 февраля в 11:00, 13:30
16 октября в 11:00, 13:30
8 октября в 11:00, 13:30

Г. Владычина
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 09 декабря 2006 года
Ограничение на просмотр:"5+"

Веселая и поучительная сказка о любопытном Слоненке. Много тумаков и хлопот принесла Слоненку его любознательность. А еще она подарила ему замечательный, длинный нос, который помог Слоненку убежать от Льва, спасти попугайчиков и не дать себя в обиду. В джунглях, где случилась эта история, ребята встретятся и с Павианом, и с Бегемотихой, Страусихой, Питоном, Жирафом, и ужасным крокодилом.

Красивый и музыкальный спектакль по мотивам сказки Р.Киплинга «Слоненок».





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).