Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лего Фильм-2

Долгожданное продолжение всемирно известной франшизы, которое снова объединит героев Кирпичграда в новом экшн-приключении по спасению их любимого города


Юморист / У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей
По половому признаку / Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.


События города на 10 марта


СМ-21. Музыкальные революции / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

4 апреля в 19:00

Цикл концертов-лекций музыковеда Ксении Ануфриевой и Московского ансамбля современной музыки (МАСМ).
Наш цикл посвящён музыкальным революциям на всём протяжении европейской истории — от Средневековья до наших дней. В каждом концерте цикла будут звучать музыкальные произведения разных эпох, и мы будем выяснять, почему они произвели в своё время революцию.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).