Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Везет, как утопленнику"

Весенней ночью хозяин картинной галереи Кристиан спасает жизнь бездомному по имени Буду, пытавшемуся утопиться на его глазах. Став героем поневоле, он приводит незадачливого самоубийцу к себе домой –


"Город грехов" / Город грехов – это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление.
"Царство небесное" / Царство Небесное - это эпическая приключенческая картина о воине, участвующем в долгой войне, ход которой исчисляется уже не одним десятилетием.


События города на 16 июня


Собачье сердце / Орленок

22 июня в 18:45

Дебютный фильм великой американской певицы и художницы Лори Андерсон, получивший призы на множестве престижных фестивалей, включая Венецианский — это интимная, трогательная и одновременно смешная картина, блестяще сочетающая киносъемки на 8мм-камеру, анимацию и, конечно, музыку. Музыка звучит в воспоминаниях о чудом спасенных из-под ненадежного озерного льда младших братьях и не менее чудесном избавлении от последствий перелома позвоночника.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).