Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.
Урфин Джюс и его деревянные солдаты / Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


События города на 25 апреля


Сола Монова / Дом актера

10 апреля в 19:00


Одна из самых читаемых поэтесс рунета - Сола Монова (Юлия Соломонова) . Широкую известность она получила с развитием социальных сетей, откровенно эпатируя публику своими стихами. В настоящие время общее количество ее подписчиков в соцсетях более миллиона. Поэтесса родом из Владивостока, где она выросла, закончила режиссерский факультет Дальневосточного института искусств и Институт экономики и менеджмента ДВГТУ. После она уехала в Москву, где закончила ВГИК, вышла замуж, сняла несколько фильмов, однако именно поэзия принесла ей популярность.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).