Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 10 мая


Сольный концерт Ларисы Назаровой. ЗАГАДКА ЖЕНЩИНЫ / Театр «Преображение»

5 мая в 18:30

Непросто разгадать загадку женщины, особенно, если это Женщина, которая поет…Попытаться найти ответы на вечно волнующие поэтов и композиторов вопросы: что заставляет ярче звезд светиться любимые глаза, какие цветы нужно подарить Ей, чтобы Она улыбнулась, какая мелодия звучит в Ее голосе, когда Она говорит с тобой? А, главное, – о чем поет Ее душа, когда Она молчит? Нежность и сила, гордость и хрупкость, бесконечная доброта и любовь не только к своему мужчине, но ко всему живому, что окружает настоящую Женщину, делает ее вечной загадкой для сердца мужчины, и это … независимо от возраста, времени и страны обитания!

Стоимость билетов: 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).