Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Омерзительная восьмерка

События разворачиваются после гражданской войны, в городке Ред Рок, куда возвращаются охотники за головами с добычей за своим вознаграждением. Персонажи в своем путешествие встречают Крисса, с


Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!


События города на 22 января


Сольный концерт Сергея СТАДЛЕРА / Консерватория им. Глинки

20 апреля в 18:30


Уникальный концерт 20 апреля 2017 г. состоится в Нижнем Новгороде - знаменитый скрипач и дирижёр, народный артист России Сергей Стадлер впервые выступит на сцене Большого зала Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки!

Ленинградскую консерваторию окончил Сергей Стадлер, прошел ассистентуру-стажировку в Московской консерватории. Выдающиеся музыканты Леонид Коган, Виктор Третьяков, Давид Ойстрах, Борис Сергеев, Михаил Вайман, Борис Гутников, были его учителями в разные годы .

Лауреат международных конкурсов «Концертино» (Прага, I премия), им. Маргариты Лонг и Жака Тибо (Париж, II Гран-при и Специальный приз за лучшее исполнение французской музыки), им. Сибелиуса (Хельсинки, II премия и Специальный приз публики), им. Чайковского (Москва, I премия и Золотая медаль).

Сергей Стадлер ведёт насыщенную концертную деятельность. Гастролировал более чем в 70 странах мира, выступал в Музикферайне, Ройал-Фестивал-холле, Зале Плейель, Концертгебау и Сантори-холле. Сотрудничал с такими дирижёрами, как В. Ашкенази и В. Заваллиш, К. Мазур и М. Янсон, Е. Светланов и Г. Рождественский, Ю. Темирканов и В. Гергиев, играл в ансамблях с Х. Шиффом, В. Третьяковым, Л. Исакадзе, Ю. Рахлиным, Ю. Башметом, Н. Гутман, А. Князевым, Т. Мёрком, Д. Герингасом.

Сергей Стадлер первым был удостоен чести играть на скрипке великого Паганини в открытых концертах. Сейчас концертирует на скрипке Гваданини 1782 года. Имеет обширную дискографию - более 50 дисков.

Сейчас является художественным руководителем «Петербург-Концерта» и главным дирижером Симфонического оркестра г. Санкт-Петербурга.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).